СКА – "Слован". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1193
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между СКА и "Слованом". Встреча начнется 18 декабря в 19:30 мск.
СКА – "Слован". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
СКА – "Слован". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

СКА пропустил вперед только ЦСКА, однако сам имеет в активе 59 очков и оторвался от ближайшего преследователя, «Йокерита», на семь баллов. Примечательно, что за последние 16 матчей питерцы потерпели только два поражения, и те состоялись против московских армейцев. До ухода на перерыв подопечные Ильи Воробьева одержали верх на домашней арене над «Торпедо» (6:0) и «Ак Барсом» (5:1), а также в гостях обыграли московское «Динамо» (2:0).

«Слован» - один из основных аутсайдеров чемпионата в нынешнем сезоне. Команда на данный момент набрала 23 очка и занимает предпоследнюю строчку Запада, обгоняя лишь на один балл минское «Динамо». Нужно заметить, что братиславцы являются тем коллективом, который больше всех пропустил (135 шайб), при этом в среднем они позволяют своему оппоненту забросить три-четыре шайбы. Например, даже от рижского «Динамо»«орлы» пропустили четыре раза и проиграли со счётом 3:4, а также недавно уступили «Салавату» - 2:5.

У «Слована» нет никаких шансов рассчитывать на какую-либо борьбу под крышей Ледового Дворца. СКА уже в этом сезоне ярко обозначил слабые места братиславцев в обороне, а при поддержке своих трибун должен вновь устроить праздник.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров