"Динамо" Минск – "Динамо" Рига. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1785
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между минским и рижским "Динамо". Встреча начнется 18 декабря в 19:30 мск.
"Динамо" Минск – "Динамо" Рига. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Динамо" Минск – "Динамо" Рига. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

«Зубры» вроде бы стараются, но это не приносит набранных очков. Коллектив из Минска находится на последней позиции Западной конференции. Отставание от зоны плей-офф составляет 15 очков.

«Динамо» проиграло три последних матча – «Нефтехимику» (1:2), «Торпедо» (3:6) и «Витязю» (0:1). Если команда хочет в плей-офф, то уже пришло время обыгрывать любого соперника на домашнем льду.

Гиртс Анкипанс доволен прогрессом своих игроков в последних встречах. Вернулось взаимопонимание, игра в большинстве улучшилась. Для рижан крайне важно, что победой над «Слованом» (4:3) они прервали серию поражений, которая насчитывала семь матчей.

«Динамо» из Риги находится на девятой позиции Западной конференции. Отставание от восьмерки лучших - всего лишь три балла. Не помогут команде в ближайших играх травмированные игроки – Дмитрий Шуленин, Сергей Гимаев и Гунарс Скворцов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров