"Бавария" - "Лейпциг". Прямая онлайн-трансляция матча Бундеслиги

3472
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 16 тура чемпионата Германии сезона-2018/2019 между "Баварией" и "Лейпцигом". Поединок состоится 19 декабря, начало в 22:30 мск.
"Бавария" - "Лейпциг". Прямая онлайн-трансляция матча Бундеслиги
"Бавария" - "Лейпциг". Прямая онлайн-трансляция матча Бундеслиги

К середине декабря «Бавария» размещается на непривычно низком третьем месте в Бундеслиге. Хотя не так давно чемпион Германии был пятым. Зимой команда Нико Ковача одержала три победы подряд и перепрыгнула через ступеньку. Поочередно ФК «Голливуд» одолел «Вердер», «Нюрнберг» и «Ганновер». Причем двух последних - в сухом стиле. Сейчас в активе хозяев 30 очков и девять пунктов отставания от лидера – «Боруссии» Д.

«Лейпциг» располагается на соседней, четвертой позиции. Команда Ральфа Рангника отстает от «Баварии» всего на два очка. «Красные быки» удивительным образом не прошли в плей-офф Лиги Европы. В Бундеслиге им далеко не всегда сопутствует удача. В четырех последних турах гости чередуют победы и поражения. Неделю назад они изрядно поиздевались над обороной «Майнца» (4:1).   

«Бавария» сейчас в том состоянии, что любой соперник может играть с ней без дрожи в коленях. Мануэль Нойер уже не является образцом надежности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров