"Арсенал" - "Тоттенхэм". Прямая онлайн-трансляция матча Кубка английской лиги

3444
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 1/4 финала Кубка английской лиги сезона 2018/2019 между "Арсеналом" и "Тоттенхэмом". Поединок состоится 19 декабря 2018 года, начало в 22:45 мск.
"Арсенал" - "Тоттенхэм". Прямая онлайн-трансляция матча Кубка английской лиги
"Арсенал" - "Тоттенхэм". Прямая онлайн-трансляция матча Кубка английской лиги

Команда Унаи Эмери в последнем туре Премьер-лиги прервала свою беспроигрышную серию. «Арсенал» играл на выезде с «Саутгемптоном» и уступил аутсайдеру со счетом 2:3. Наставник отметил на пресс-конференции, что его подопечным нужна передышка, плотный график все же сказался на функциональном состоянии большинства игроков основного состава.

До этого «канониры» не проиграли ни одного из 22 поединков подряд. За этот период «Арсенал» одержал 17 побед и пять матчей завершил вничью. В тоже время на родном «Эмирейтс», проиграв в первом поединке сезона «Манчестер Сити» (0:2), команда Эмери довела свою серию без поражений до 13 матчей подряд, десять из которых завершилось ее победой. В том числе в рамках АПЛ был обыгран со счетом 4:2 «Тоттенхэм».

В Кубке Лиги прошлого сезона «Арсенал» дошел до финала, в котором уступил 0:3 «Манчестер Сити». В этом сезоне он прошел «Брентфорд» (3:1) и «Блэкпул» (2:1).

Для «Тоттенхэма» матч последнего тура в Премьер-лиге тоже выдался непростым. Играли «шпоры» на родной арене тоже с аутсайдером «Бернли» и сумели дожать соперника лишь в компенсированное к основному время. Таким образом, подопечные Маурисио Почеттино не проигрывают в четырех матчах подряд, три из которых завершились победами.

В целом же, «Тоттенхэм» проиграл всего одну встречу из 11 последних. Отметим, что уступили «шпоры» как раз на выезде «Арсеналу» (2:4).

В Кубке Лиги этого сезона «Тоттенхэм» оставил за бортом турнира «Уотфорд» (ничья 2:2 в основное время и победа по пенальти) и обыграл «Вест Хэм» (3:1).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров