Загрузка...

Евро-2020. Черногория - Англия. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча

Спорт
311
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию отборочного матча Евро-2020 между сборными Черногории и Англии. Поединок группы А состоится 25 марта 2019 года, начало – в 22:45 мск.
Новости футбола, отборочный матч, группа А, сезон 2018/2019, Черногория-Англия где смотреть, сборная Англии, сборная Черногории, евро-2020, квалификация, видео, прямая трансляция, онлайн, 25 марта, 25.03.2019

Черногория не смогла выиграть в первом туре. Сборная встречалась с командой Болгарии на выезде. По ходу встречи черногорцы вели в счете, но в конце встречи судья назначил пенальти в пользу болгаров и они сумели сравнять счет — 1:1.

Черногория не может выиграть уже третью игру кряду. Перед ничьей с Болгарией команда дважды проиграла. Сначала сербам со счетом 2:1, а затем Румынии 0:1.

Вообще в последних 7 матчах «храбрые соколы» выиграли только два раза, поэтому пока что хорошими результатами хозяева похвастаться не могут.

В 7 из 9 последних игр с участием команды забивалось не более двух голов. Также Черногория имеет серию из 5 поединков, в которых она пропускала как минимум один мяч.

Англичане находятся в хорошей форме. Они начали отбор на Евро-2020 с победы, причем крупной. В прошлом туре удалось обыграть Чехию со счетом 5:0. Победа в матче с Черногорией даст огромное преимущество британским футболистам.

Команда не проигрывает уже шесть встреч подряд. В последних четырех играх подопечные Саутгейта были сильнее своих соперников. Перед чехами Англия встречалась с Хорватией (2:1), США (3:0) и Испанией (2:3).

В составе есть травмированные. В прошлой встрече повреждение получил защитник «Тоттенхэма» Эрик Дайер. Кроме того, стоит отметить, что Рахим Стерлинг сейчас находится в прекрасной форме. В прошлой игре он забил три мяча. Также голом отметился Кейн.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости