Загрузка...

Евро-2020. Португалия - Сербия. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча

Спорт
2284
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию отборочного матча Евро-2020 между сборными Португалии и Сербии. Поединок группы В состоится 25 марта 2019 года, начало – в 22:45 мск.
Новости футбола, отборочный матч, группа В, сезон 2018/2019, Португалия-Сербия где смотреть, сборная Сербии, сборная Португалии, евро-2020, квалификация, видео, прямая трансляция, онлайн, 25 марта, 25.03.2019

22 марта сборная Португалии не смогла дожать сборную Украины и довольствовалась только нулевой ничьей. Вообще для португальцев это уже третья ничья кряду, поэтому поединок с сербами важен с точки зрения прерывания безвыигрышной серии.

Также стоит отметить, что в последних трех матчах с участием Seleção das Quinas забивалось не более двух голов, при этом в двух из трех случаев фиксировалась нулевая ничья. Перед этой ничейной серией португальский коллектив одержал три победы кряду.

Беспроигрышная серия команды длится уже 7 игр подряд. Из этих 7 матчей только в двух было забито 3 и более голов. В остальных случаях - победы с минимальным счетом, нулевые ничьи или ничьи с результатом 1:1.

Для Сербии это будет первая игра на Евро-2020, и они точно хотят начать с мажорной ноты. 20 марта команда провела товарищеский матч со сборной Германии. В результате удалось сыграть вничью 1:1. Скорее всего, это была подготовка к встрече с Португалией.

Сборная Сербии не проигрывает уже семь поединков. В трех из семи игр с участием команды забивалось больше двух голов. В трех последних выступлениях гости не могут сохранить свои ворота «сухими». В 6 из 7 встреч сербы забивали первыми и в 5 из 7 случаев выигрывали первую половину матча.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости