Загрузка...

"Локо" - "Авто". Прямая онлайн-трансляция матча финала плей-офф МХЛ 22 апреля

Спорт
1387
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию 6-го матча финальной серии плей-офф Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) между "Локо" и "Авто". Встреча состоится 22 апреля 2019 года, начало - в 19:00 мск.
прямая, Новости хоккея, МХЛ, сезон 2018/2019, матч Локо-Авто где смотреть, финал, Авто, Локо, видео, прямая трансляция, онлайн, 22 апреля, 22.04.2019

"Авто" победил в пятом матче серии со счетом 2:1 в овертайме. Решающую шайбу забил Даниил Зайцев. После этого "Авто" повел в серии со счетом 3-2, что является большим сюрпризом. 

"Локо" считался явным фаворитом этого противостояния, повел в серии 2-0, а сейчас оказался на краю пропасти. Однако шестой матч пройдет на их площадке, что должно в теории помочь им. 

У "Локо" пропала реализация моментов. Опасные ситуации создаются, но реализовывать их не получается. Главный тренер должен внести коррективы в этот компонент, и мы вправе ожидать от "Локо" другой игры в шестой встрече. 

Отступать некуда, необходимо побеждать. Оптимальным выбором для ставки на это событие видится непроигрыш "Локо" в рамках основного времени. Правда, стоит отметить, что оба домашних матча этой серии с "Авто" "железнодорожники" проиграли. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости