"Челси" - "Бернли". Прямая онлайн-трансляция матча 35-го тура АПЛ

1666
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 35-го тура английской Премьер-лиги сезона 2018/2019 между "Челси" и "Бернли". Поединок состоится 22 апреля 2019 года, начало в 22:00 мск.
Новости футбола, апл, 35 тур, чемпионат англии, сезон 2018/2019, Челси, Бернли, смотреть видео, Челси-Бернли где смотреть, прямая трансляция, онлайн, 22 апреля, live

«Челси» занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Англии. Он опережает «Манчестер Юнайтед», у которого еще есть игра в запасе, на два очка. Только на один балл лондонцев опережает третий «Тоттенхэм».

До прошлого тура в активе «синих» была трехматчевая победная серия после поединков с «Кардиффом» (2:1), «Брайтоном» (3:0) и «Вест Хэмом» (2:0). Тем не менее, в прошлом туре коллектив уступил на выезде «Ливерпулю» (0:2), из-за чего опустился на пятое место.

Важно также помнить, что подопечные Маурицио Сарри продолжают борьбу в Лиге Европы, что также отнимает силы. В четвертьфинале они по сумме двух встреч со счетом 5:3 прошли «Славию».

За четыре тура до конца чемпионата «Бернли» идет на 15-м месте, заработав в 34 поединках 39 очков и опережая зону вылета на восемь пунктов. Еще недавно у команды Шона Дайча была 4-матчевая серия из поражений.

Начался этот неудачный период для «Бернли» еще в феврале, когда клуб уступил на выезде «Ньюкаслу» со счетом 0:2. Затем 2-кратные чемпионы Англии поочередно проиграли «Кристал Пэлас» (1:3) дома, «Ливерпулю» (2:4) в гостях и «Лестеру» (1:2) на своей арене в минувшем туре.

Тем не менее, к грядущему выезду в Лондон коллектив подходит с серией из трех побед кряду — над «Вулверхэмптоном» (2:0), «Борнмутом» (3:1) и «Кардиффом» (2:0).