2 августа 2015
09:00
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Пока в Донецке и Горловке сидят в подвалах, в Киеве проходит марш в память о погибших в Волновахе

18 января 2015, 15:06 —
Украина
956
На мероприятии находится Президент Украины Петр Порошенко и премьер-министр Арсений Яценюк. А также лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко и другие политики.
киев, марш, волноваха, видео, полрошенко, ляшко, яценюк

В Киеве началось шествие в память о жертвах, погибших под Волновахой, - сообщает «Диалог». Акция стартовала в парке Шевченко. Участники шествия намерены пройти по улице Крещатик до Майдана Независимости. На данный момент в колонне около 5 тысяч человек. В шествии также принимают участие представителя церквей.

Участники шествия держат в руках плакаты с надписью "Я - Волноваха". Ведет мероприятие экс-министр культуры Евгений Нищук.

Как сообщал «Российский Диалог», 18 января уже называют кровавым воскресеньем – в Донецке и Горловке идет ожесточенный обстрел.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google