4 августа 2015
12:36
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Одессе прошла акция памяти жертв трагедии 2 мая

1 февраля 2015, 21:59 —
Украина
483
В воскресенье, 1 февраля, в Одесе состоялась акция памяти жертв трагедии 2 мая 2014 года.
новости одессы, новости украины, ситуация в украине

Об этом сообщили активисты общественной организации "Голос Одессы".

Участники митинга отмечают, что никто из подозреваемых в поджоге Дома профсоюзов до сих пор не арестован, а правоохранительные органы Украины все еще не завершили расследование по факту гибели людей.

В то же время участники движения "Куликово поле", выступающее против сторонников Евромайдана, продолжают находиться под арестом. Адвокаты подсудимых неоднократно направляли жалобы на противозаконные решения судей, однако все они были отклонены.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", жители Одессы бурно реагируют на волну недавних терактов и признаются, что им стало страшно жить в родном городе.

Причем горожане, наученные горьким опытом 2 мая, сильно сомневаются, что в нынешних потрясениях отсутствует вмешательство извне. Многие уверены - ситуация искусственно раскачивается с целью дестабилизации.

РИА Новости Украина приводит ряд высказываний одесситов и гостей города по поводу сложившейся ситуации.

"Жить в этом городе становится опасней. Взрывы почти каждый день. Не хотелось бы, чтобы Одесса превратилась в очередную зону конфликта. А ведь кому-то этого очень хочется".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google