12 августа 2015
09:41
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Пушилин: сегодня состоится видеоконференция контактной группы

13 марта 2015, 13:35 —
Украина
386
Видеоконференция по вопросам реализации минских соглашений состоится сегодня, 13 марта.
пушилин, политика. общество, днр, лнр. восток украины. контактная группа

Видеоконферения по вопросам реализации Комплекса мер, согласованного Контактной группой на переговорах в Минске, состоится сегодня, 13 марта. Об этом заявил на заседании Народного Совета самопровозглашеной Донецкой Народной Республики официальный представитель ДНР в Контактной группе, вице-спикер парламента ДНР Денис Пушилин.

«Сегодня состоится видеоконференция по Комплексу мер, мне надо к ней подготовиться», — сказал Пушилин.

Напомним, Денис Пушилин заявил, что ДНР сделает все, чтобы избежать войны.

Затягивание Киевом решения политических и экономических вопросов Донбасса будет являться сигналом о подготовке нового наступления на территорию самопровозглашенных республик, заявил полпред самопровозглашенной ДНР на переговорах по урегулированию ситуации на Украине Денис Пушилин.

"Для нас, по сути, становится понятным тогда истинные причины затяжки решения политических и экономических вопросов со стороны Украины, и фактически это будет являться сигналом о подготовке нового наступления на нашу территорию. Со своей стороны мы, конечно, готовы ко всему, но сделаем все возможное, чтобы избежать военного решения ситуации", — заявил Пушилин, выступая на заседании комитета Совета Федерации.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google