12 августа 2015
18:44
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Житель США лишился миллиона долларов из-за потери лотерейного билета

14 марта 2015, 13:30 —
Мир
339
Житель США лишился миллиона долларов, потеряв свой выигрышный лотерейный билет.
лотерея, сша, происшествия, общество, лос-анжелес

Розыгрыш лотереи California Lottery состоялся 13 сентября 2014 года. В четверг, 12 марта, истек 6-месячный срок, во время которого победитель мог предъявить билет, выигравший в лотерее, сообщил представитель лотереи Алекс Траверсо.

Выигрышный билет был продан в супермаркете в городе Розмид, недалеко от Лос-Анжелеса. Видеокамера магазина запечатлела тот момент, когда молодой человек с короткой стрижкой покупает билет лотереи. Незадолго до истечения срока представители California Lottery распространили данное видео в надежде, что владелец выигрышного билета все же придет.

В четверг в офис компании в городе Санта-Фе-Спрингс пришел молодой человек и попытался получить свой выигрыш. Он заявил, что потерял билет, который выиграл пять чисел из шести в конкурсе Powerball. Представители компании заявили, что этот человек действительно похож на того, что был на видеозаписи, однако это не абсолютное сходство. В соответствии с правилами, выигрыш нельзя получить без предъявления билета.

Весь миллионный выигрыш будет направлен школам Калифорнии в соответствии с правилами розыгрыша.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, в штате Северная Каролина (США) произошла крупная авария с участием пассажирского поезда и грузовика.

Инцидент случился в понедельник, 9 марта. Неподалеку от города Галифакс пассажирский поезд компании Amtrak столкнулся с тягачом.

По словам очевидца, грузовик задержался на рельсах, пытаясь выполнить сложный поворот. В результате поезд налетел на машину. Первый вагон перевернулся, следующий за ним сошел с рельсов.

В составе находилось 212 пассажиров и восемь членов поездной бригады. Из них пострадали по меньше мере 40 человек. По данным медиков, у всех пострадавших травмы не представляют угрозу для жизни.

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google