12 августа 2015
17:21
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Кадыров: Путин в отношении Крыма поступил как мудрый и дальновидный политик

16 марта 2015, 23:43 —
Россия
2780
Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил крымчан с годовщиной возвращения в состав России.
новости крыма, новости россии, рамзан кадыров

"Дорогие друзья! Быстро летит время. Совсем недавно мы стали свидетелями больших политических событий в Крыму. Прошёл год со дня всенародного референдума, участники которого выразили волю жить вместе с Родиной - Россией! Сегодня мы видим, что это был единственно верный путь. Он позволил без капли крови урегулировать ситуацию, способную привести к затяжному кризису. 

Мы еще раз убедились, что Президент России Владимир Путин поступил как мудрый и дальновидный политик, дав народу возможность высказать свое желание, и, самое главное, согласившись с мнением народа. Таким образом Владимиром Путиным и Первым Президентом ЧР, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым была решена и проблема Чеченской Республики! У нас сложились очень теплые отношения с Крымом и Севастополем. Уверен, что они и дальше будут развиваться в интересах наших регионов и всей России. Я искренне поздравляю с праздником руководителей Крыма и Севастополя Сергея Аксёнова и Сергея Меняйло. Желаю населению этих субъектов федерации мира, стабильности и процветания!", - написал Кадыров на своей странице в Instagram.

Как передавал "Российский Диалог" ранее, глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что крымская молодежь в России получила небывалые возможности для самореализации и построения успешной карьеры.

"Мы мониторим ситуацию со стороны молодежи. Настроение у молодежи хорошее, перспективы огромные. Территория Российской Федерации и возможности дают несравненно больший простор для реализации своих замыслов, для того, чтобы начать карьеру и завершить ее достаточно успешно. Возможности колоссальные", - подчеркнул Аксенов.

Крым и Севастополь стали российскими регионами после того, как в марте 2014 года там прошли референдумы, на которых большинство проголосовавших высказалось за выход из состава Украины и воссоединение с Россией. В Крыму за вхождение в РФ проголосовало 96,77%, в Севастополе - 95,6%.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google