12 августа 2015
00:56
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

ДНР оповестили ОБСЕ об учениях с применением артиллерии

27 марта 2015, 22:27 —
Военное обозрение
707
В ДНР сообщили ОБСЕ о начале учения с применением артиллерийского огня.
ДНР, учения, артиллерийский огонь

Представители самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) сообщили Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ о проведении с 25 марта по 4 апреля учений в использованием артиллерии, говорится в отчете ОБСЕ за 26 марта.

"ДНР информировали СММ о том, что с 25 марта по 4 апреля ДНР проведет учения с боевым артиллерийским огнем. Местоположение не уточнялось", — сообщается в отчете ОБСЕ, опубликованном в пятницу.

В отчете ОБСЕ также отмечается, что представители ДНР сообщили миссии о том, что во время учений будет использоваться изъятое из мест хранения вооружение. Все оружие будет возвращено по окончании учений.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что глава ДНР Александр Захарченко подписал указ, согласно которому жители самопрвозглашенной республики с апреля будут получать пенсии в российских рублях.

Данным указом пенсионному фонду ДНР предписано "начать регулярную выплату пенсий гражданам, имеющим право на пенсионное обеспечение и состоящим на учете в Пенсионном Фонде Донецкой Народной Республики", передает Донецкое агентство новостей.

Согласно указу, "пенсии выплачиваются в рублях Российской Федерации в ранее назначенных размерах по установленному курсу украинской гривны к российскому рублю 1:2".

Обязанности по выплате и доставке пенсий возложены на Центральный Республиканский Банк и госпредприятие "Почта Донбасса".

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google