1 августа 2015
19:08
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Британка прекратила трехмесячный заплыв по Волге, испугавшись российского гостеприимства

29 июня 2015, 18:21 —
Мир
2386
28-летняя британка Лора Кенигтон, которая работает фитнес-тренером, прекратила сплав по Волге из-за российского гостеприимства.
Лора Кенигтон, новости англии, новости россии, волга

Кенигтон объяснила, что ее трехмесячный заплыв по Волге привлек слишком много внимания - ее аудитория в твиттере молниеносно возросла до 20 тысяч человек.

Она сообщила о визите на ее стоянку компании из 10 человек, которые постоянно фотографировались с ней.

"Они специально приплыли, чтобы увидеть меня. Это была настойчивая молодежь", - пишет Кенигтон.

Еще через три недели Кенингтон решила прекратить путешествие. Ей удалось преодолеть порядка 300 километров по Тверской области: от поселка Мосеевцы до поселка Свеклино.

"Только за первые несколько дней с подачи СМИ аудитория моего блога выросла до 20 тысяч человек. Еще до того, как я взялась за весла, мне пришла тысяча сообщений и они продолжали поступать во время плавания. Большую часть составляли предложения помощи и гостеприимства, но были и угрожающие", - пишет Лора. По ее словам, сообщения со "зловещими намерениями" получали и люди, с которыми она встречалась в России.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google