12 августа 2015
05:46
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Шесть самолетов не смогли пойти на посадку в аэропорту Шереметьево

27 июля 2015, 21:52 —
Россия
515
Сбой в работе столичного аэропорта случился из-за гроз и шквального ветра, обрушившихся на столицу в понедельник, 27 июля.
шереметьево, гроза

Место для посадки трем из шести рейсов предоставил другой столичный аэропорт – Домодедово, остальным трем - аэропорт города Нижний Новгород.

Сообщается, что аэропорт Домодедово принял два пассажирских и один грузовой самолет.

Самолеты обещают отправить в Шереметьево, как только погодные условия улучшатся.

В связи с грозой и сильным ливнем, в Москве объявлен предпоследний, оранжевый уровень опасности. Синоптики предполагают, что в столице может выпасть до 9 мм осадков.

Сайт фонтанка.ру утверждает, что гроза над Москвой задержала также самолет премьер-министра Росссии Дмитрия Медведева. Самолет Ил-96, на котором премьер возвращался из Словении, был вынужден кружить западнее Калуги, пока путь до Внуково не стал безопасным.

Раннее «Российский диалог» сообщал об инциденте в Шереметьевском аэропорту, произошедшем 13 июня. Пассажирский Airbus вернулся в Шереметьево после того, как на высоте порядка семи километров оторвалась обшивка пилона одного из двигателей.

На высоте 7 километров у самолета оторвало обшивку пилона левого двигателя. Командир принял решение вернуться в аэропорт.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google