Новости СМИ2
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

Дочь певицы Славы покорила пользователей соцсети идеальной фигурой в купальнике

28 июля 2016, 00:18 —
Новости 18+
2261
Новые фото Александры привлекли внимание пользователей соцсетей. Многие отметили, что у девушки просто потрясающая фигура.
слава, певица, дочь, александра, инстаграм, фото, купальник, фигура, россия, шоу-бизнес, новости

В "Инстаграме" появились новые снимки юной Александры. Стоит отметить, что девушка позирует в довольно откровенных нарядах, и ее мать не против этого. Слава постоянно делает комплименты дочери, говоря, что у нее самая прекрасная девочка на земле.

В Сеть попали новые снимки Александры, где она позирует в купальнике. Пользователи соцсети оценили фигуру девушки, которую можно назвать идеальной. Саша получила множество комплиментов в свой адрес.

Несмотря на то, что Александре всего 17 лет, она уже имеет формы взрослой женщины. Поклонники Славы отметили красоту дочери певицы. Многие в очередной раз указали на сходство Александры и ее звездной мамы. 

Сама Слава также часто получает комплименты касаемо прекрасного внешнего вида. Певица выглядит как старшая сестра своей дочери, а совсем не как ее мама. Слава успевает и строить успешную карьеру, и воспитывать двух прекрасных девочек. Несмотря на то, что Сашу исполнительница родила, будучи довольно юной, она смогла дать ей все, что нужно ребенку, и вырастить прекрасную дочь.

2016-07-31 14:30:56
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google