Новости СМИ2
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

Американские военные на бронетехнике десантировались на одесский пляж

27 июля 2016, 20:57 —
Военное обозрение
774
В рамках учений Sea Breeze 2016, проходящих в эти дни в Черном море, американские морские десантники вместе с бронетехникой высадились на один из пляжей под Одессой для выполнения предусмотренного регламентом учений спецзадания.
США, Одесса, морской десант, учения, Sea Breeze 2016, украина

Как передает "Диалог.UA", на пляж в населенном пункте Балабановке на побережье Черного моря одновременно высадились 200 военнослужащих ВМС США. Они десантировались на бронеавтомобилях-амфибиях, которых насчитывалось 15 единиц.

Сообщается, что морской десант высадился для выполнения поставленной задачи в реальных боевых условиях - проведения антитеррористической операции по освобождению близлежащего моста, захваченного условными боевиками. Военные должны были добраться до условленной цели под прикрытием авиации и "зачистить" объект от террористов.

Десантники справились с выполненной задачей, а в следующие два дня будут тренироваться стрельбе из артиллерийских орудий по морским целям.

Напомним, учения Sea Breeze 2016 продлятся до конца июля. В них принимают участие Соединенные Штаты, Украина, а также страны, имеющие выход к Черному морю.

2016-07-30 16:11:11
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google