Загрузка...

Кедми раскрыл посыл Путина и объяснил, чего опасаться недругам России

1121
Политолог Яков Кедми оценил внешнеполитические посылы Владимира Путина, озвученные во время обращения к Федеральному собранию.
Кедми раскрыл посыл Путина и объяснил, чего опасаться недругам России
Кедми раскрыл посыл Путина и объяснил, чего опасаться недругам России

Израильский эксперт по политическим и военным вопросам Яков Кедми расшифровал внешнеполитические посылы президента РФ Владимира Путина, озвученные во время обращения к Федеральному собранию, и пояснил, чего следует опасаться недругам России. 

Об этом аналитик рассказал в эфире YouTube-канала "Украина.ру".

В частности, политолог обратил внимание на тот факт, что президент РФ де-факто признал украинское руководство преступным, пришедшим к власти незаконно при помощи силового переворота. 

"То, что он (Путин - ред.) это озвучил и в таком тоне, означает, что больше этого не повторится, то есть те ошибки или те причины, которые привели к тому, что переворот майдановский добился частичного успеха, больше этого Россия не допустит", - заявил Кедми. 

По словам собеседника, если Украина будет проводить какие-то провокационные действия, "от нее отмахнутся, как от мухи". 

Эксперт также отметил, что заявление Путина прозвучало на фоне попытки осуществления государственного переворота в Белоруссии. Таким образом, российский лидер дал понять: Москва не потерпит подобных сценариев. 

Ранее Кедми, озвучивая основные опасения президента США Джо Байдена в России, заявил, что больше всего в Вашингтоне обеспокоены долгосрочным дисбалансом на мировой политической арене. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров