Загрузка...

Дочь сенатора Тюльпанова опубликовала в соцсети скорбный пост – известны подробности

4 апреля 2017, 20:39 —
Россия
1896
Милана Кержакова выложила в своем Instagram стихотворение, посвященное гибели Вадима Тюльпанова.
Россия, Вадим Тюльпанов, гибель Тюльпанова, подробности трагедии, Милана Кержакова

Супруга нападающего питерского “Зенита” Александра Кержакова опубликовала свою фотографию в платье и выложила в комментарии к нему скорбный стих, посвященный хрупкости человеческой жизни, а также призывающий читателя ценить своих родных и близких. На фотографии видно, что Милана Кержакова находится в положении, передает “Российский Диалог”.

Подписчики выразили свои соболезнования Милане, которая в этот вторник потеряла своего отца. Следует отметить, что Милана опубликовала этот пост за несколько часов до того, как информация о смерти сенатора появилась в СМИ.

Согласно предварительным данным, Вадим Тюльпанов скончался на 53 году жизни. Член Совфеда от Ненецкого автономного округа предположительно поскользнулся на кафеле в бане и ударился головой, что вызвало смерть. Также появилась информация о том, что перед роковым падением у сенатора были недомогания, вызванные проблемами с сердцем.

Накануне гибели сенатор успел дать свое последнее интервью, в котором он поделился собственной версией по теракту в Санкт-Петербурге.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...