Загрузка...

Наргиз Закирова жестко раскритиковала "Битву экстрасенсов": "Это полная чушь и абсолютно нечестный развод"

8 апреля 2017, 21:35 —
Шоу-бизнес
2047
Певица Наргиз Закирова нелестно отозвалась об участниках передачи "Битва экстрасенсов". Певица уверена, что у большинства ясновидящих нет магических способностей.
наргиз закирова, россия, шоу-бизнес, новости, певица, битва экстрасенсов, певица

В 2014 году певица Наргиз Закирова стала участницей одного из выпусков передачи "Битва экстрасенсов". Ясновидящим предстояло выяснить, что за человек перед ними, увидев только тень Наргиз. Естественно, ни один из экстрасенсов не знал наперед имени звездной гостьи, сообщает "Российский Диалог".

После участия в шоу Наргиз призналась, что некоторые ясновидящие ее сильно поразили. Но уже спустя три года артистка кардинально поменяла свое мнение. Об этом Закирова рассказала на съемках передачи "Штрихи к портрету Наргиз Закировой".

"Это был дурацкий, абсолютно нечестный и лживый развод. Я не верю в эту передачу", - откровенно высказала свое мнение звезда. Певица уверена, что ее просто обманули. Да и в особые способности участников шоу артистка не верит. "Такой дар не дается каждому пятому человеку", - объяснила свое мнение Закирова.

Отметим, похожее мнение высказал актер Михаил Пореченков, который ранее был ведущим передачи. Он заявил, что все сцены, в которых ясновидящие демонстрируют свои сверхъестественные способности, являются постановочными.

Напомним, Наргиз Закирова не смогла выступить на концерте в честь пятилетия шоу "Голос" из-за запрета своего продюсера Максима Фадеева

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...