Загрузка...

"У нас дружба", - Любовь Толкалина опровегла слухи о своем романе с 63-летним Борисом Гребенщиковым

Шоу-бизнес
1130
Актриса Любовь Толкалина возмущена домыслами о ее "романе" с Борисом Гребенщиковым. В своем Instagram она опубликовала обращение к поклонникам, заверив их, что с музыкантом ее связывает лишь дружба.
любовь толкалина, борис гребенщиков, россия, шоу-бизнес, новости, отношения, роман, актриса, музыкант, егор кончаловский

Российская актриса Любовь Толкалина в своем микроблоге дала ответ поклонникам, которые заподозрили, что у артистки завязались романтические отношения с Борисом Гребенщиковым, сообщает "Российский Диалог".

Ранее журналисты подловили пару на свидании. Также им удалось запечатлеть Толкалину и Гребенщикова во время поцелуя. Впрочем, актриса отрицает все подозрения и утверждает, что новости о ее новом "романе" являются полной выдумкой. 

"У нас дружба, а все, кто предпочитают сплетничать, продолжайте мерить своими мерками в меру своих талантов и способностей. Продолжайте шпионить. Это очень веселит", - высказалась актриса.Также она призвала поклонников поменьше интересоваться личной жизнью известных людей и не осуждать их. 

Пост произвел ажиотаж среди поклонников знаменитости. Они выразили свою поддержку и заверили ее, что не верили в новости о ее "романе" с музыкантом. Также они посоветовали Толкалиной не обращать внимание на сплетни фолловеров.

Напомним, несколько дней назад бывший возлюбленный Толкалиной, Егор Кончаловский, стал отцом во второй раз. У режиссера родился сын, которого он решил назвать Тимуром. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...