Загрузка...

Нострадамус предрек суровые будни для Трампа и Греции

14 апреля 2017, 23:50 —
Наука и техника
2282
Как известно, известный предсказатель Нострадамус предрек избрание Дональда Трампа на пост президента США. Более того, предсказателю удалось предвидеть крах уклада политики в Греции. Один из участников блога BoingBoing попытался расшифровать послание Нострадамуса. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,трамп,греция,нострадамус

Автор блога проанализировал английскую версию четверостиший, написанных Нострадамусом, и считает, что определение слова ʺtrumpetʺ означает ʺтрубаʺ (тромбон). По мнению блоггера, это напрямую указывает на Дональда Трампа, так как Нострадамус привык использовать слова-ключи, которые указывают на имена.

В первой центурии ("Αιώνες"), каждая из которых состоит из 100 четверостиший, сороковой катрен гласит:

ʺСкрытая ложь трубы, безумие заставит Византию изменить свои законыʺ.

Следовательно, Трамп заставит Грецию изменить свое законодательство, которое имеет отношение к иммиграции. Однако, стране следует бояться за собственные границы, поскольку боевые действия в Средиземном море постепенно набирают зловещие обороты.

Ранее отмечалось, что в 2018 году экстрасенсы и эксперты предрекли глобальную мировую войну

В свою очередь, экстрасенсы полагают, что данные события лишь играют на руку России. Следовательно, напрашиваются следующие умозаключения: РФ одержит победу и будет главенствовать в мире дальше; все другие государства будут искать в России союзника.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...