Загрузка...

В США жестоко убита россиянка Анна Репкина – полиция поведала шокирующие подробности

Россия
6300
По предварительным данным, бездыханное тело девушки было найдено на территории округа Бентон, что в штате Орегон. Правоохранителям удалось идентифицировать личность убитой.
анна репкина, россиянка, сша, портленд, бентон, казнена, расстреляна, криминал, происшествия, сша, новости россии,

Как сообщает "Российский Диалог", убитой оказалась 27-летняя Анна Репкина. По версии АР, убийство случилось на минувшей неделе, но полиции не сразу удалось опознать жертву.

Помощник прокурора округа Бентон Эми Матуско подчеркивает, что женщину застрелили в голову сзади.

"Он привез жертву на довольно пустынную дорогу. Ее нашли убитой выстрелом в затылок, как при казни", — сообщила Матуско.

Тело девушки было найдено в 177 километрах от Портленда – в округе Бентон. По информации американских масс-медиа, Репкина прилетела в США из РФ еще 1 марта и проживала в округе Корваллисе.

Соответствующая информация указана и в ее профиле в Facebook. В этом жестоком убийстве подозревают местного жителя Уильяма Харгроува. Он уже задержан.

Местные власти отмечают, что россиянка была в отношениях с подозреваемым. По версии прокурора, Репкина очутилась в "любовном треугольнике" между Харгроувом и еще одной женщиной. Именно она и поставила подозреваемому выбрать одну из них.

Следствие склоняется к версии, что Репкина прилетела из РФ в Орегон ради брака с американцем, но следствие все еще продолжается.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...