Загрузка...

65-летний Александр Розенбаум получил серьезную травму на недавнем концерте

Культура
1505
Артист серьезно травмировался на недавнем концерте в Саратове, однако не покинул сцену, чтобы не расстроить зрителей.
александр розенбаум, россия, шоу-бизнес, культура, новости, певец, артист, травма, концерт, саратов

Александр Розенбаум выступил со своей концертной программой в Саратове 25 апреля в Театре драмы имени Слонова. После второй композиции певец спрыгнул со сцены и споткнулся, сообщает "Российский Диалог".

Впрочем, Розенбаум не подал виду и дальше продолжил выступать на сцене, исполняя знаменитые песни из своего репертуара, а также читая стихи. Лишь после завершения концерта стало известно, что 65-летний музыкант сломал три ребра в результате неудачного прыжка со сцены.

Коллеги были удивлены тем, как стойко певец допел все своим хиты до конца. Зрители не заподозрили, что после прыжка музыкант терпел сильнейшую боль, однако не покинул сцену, чтобы не разочаровать публику. После концерта Розенбаум отправился на лечение в Санкт-Петербург. Пока что ему пришлось отменить предстоящий концерт в Волгограде. 

Напомним, недавно американский актер Николас Кейдж травмировался на съемках. Актер не захотел воспользоваться услугами каскадера и сам попробовал исполнить серьезный трюк. В результате он получил перелом ноги. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров