Загрузка...

Путин объяснил на Параде Победы, почему российский народ непобедим

Россия
2499
Во вторник, 9 мая, глава государства выступил с торжественной речью по случаю 72-й годовщины окончания ВОВ.
Владимир Путин, Россия, российский народ, 9 мая, торжественная речь, День Победы

Российский лидер убежден, что в мире не существует такой силы, которая могла бы поработить наш народ. Президент РФ подчеркнул, что такая сила не появится и впредь, передает “Российский Диалог”.

Владимир Путин напомнил о героическом поступке народа, который стоял насмерть, защищая свою родину, и развернул назад кровавое колесо Второй мировой войны. Враг был погнан туда, откуда он пришел на нашу землю. Нацизм был сокрушен, а его зверствам был положен конец, добавил президент.

Путин также подчеркнул, что россияне никогда не забудут о поступке своих отцов, дедов и прадедов, которые отвоевали для Европы свободу и благодаря которым на планете наступил долгожданный мир.

Накануне Дня Победы российский лидер не стал поздравлять с этим праздником президентов Украины и Грузии, обратившись напрямую к гражданам этих стран.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, Владимир Путин поздравил Эммануэля Макрона с победой на французских президентских выборах и подчеркнул важность сотрудничества между двумя государствами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...