Загрузка...

Мэр Днепропетровска прекратил финансирование ветеранов ВОВ в пользу спонсирования "АТОшников"

Украина
2610
Сегодня, 10 мая, стало известно, что градоначальник Днепропетровска Борис Филатов решил прекратить финансирование ветеранских организаций в своем городе.
днепропетровск, украина, политика, филатов, ветераны вов, прекращение финансирования, ато

Он намерен выделить эти средства Союзу "ветеранов" так называемой "АТО". Об этом "Российский Диалог" сообщает со ссылкой на страницу Филатова в Facebook.

"С сегодняшнего дня я закрываю городское финансирование всех "ветеранских" организаций", - констатировал мэр Днепропетровска.

Это была его реакция на события, которые случились в городе накануне в ходе празднования Дня Победы. Полиция не сумела обеспечить должный правопорядок.

По его словам, в Днепропетровске сложилась "ненормальная ситуация в полиции". Чиновник предупредил о готовности создать свой аналог правоохранительных органов.

Как ранее сообщал "Российский Диалог",  9 мая в Днепропетровске полиция избила агрессивных "ветеранов АТО", пытавшихся помешать празднованию Дня Победы. В МВД Украины обнародовали причину столкновений в Днепре: политсилы использовали великий праздник с целью самопиара.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...