Загрузка...

Захарченко на камеру пошутил о том, как инопланетяне передали секретные военные технологии ополченцам

Украина
4981
Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что в 2014 году ополченцы провели встречу с представителями внеземных цивилизаций.
донбасс, ато, украина, днр, захарченко, покушение, секретные технологии, оружие, инопланетяне, видео

Таким образом он отшутился на вопрос журналистов о применении бойцами ДНР неизвестного оружия в районе Горловки, сообщает "Российский Диалог", публикуя соответствующее видео.

"Вы же знаете, в 2014 году мы встретились с инопланетянами. Они передали нам свои технологии. Этими технологиями мы работаем по "укропам"", — сказал Захарченко, комментируя попытку покушения на него.

О столкновениях в районе Горловки на своей странице в Facebook 6 мая сообщил литератор, политрук батальона вооруженных сил ДНР Захар Прилепин.

"Видели вчера, как резво оставляла позиции ваша бронетехника", — обратился он к военнослужащим Украины.

Впервые на невидимое и беззвучное оружие ополченцев пожаловались воюющие в Донбассе на стороне силовиков бойцы грузинского батальона, которые занимают позиции у поселка Троицкое на линии соприкосновения с ЛНР.

Каратель с позывным "Маэстро" утверждал, что противник постоянно продвигается вперед, "скрываясь за туманом и снегопадами".

В ДНР посмеялись над ВСУ после заявлений о неизвестном оружии.

В Сети появилось видео с места взрыва на трассе в районе Шахтерска, по которой ехал кортеж главы  Александра Захарченко на Саур-могилу.

Как ранее сообщал "Российский Диалог",  9 мая во главе колонны "Бессмертного полка" на центральной улице Донецка отмечено присутствие лидера ДНР.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...