Загрузка...

За три выступления на "Евровидении" в Киеве Джамала не получит ни копейки

Украина
4225
Победительница "Евровидения-2016" певица Джамала за выступления в первом полуфинале и финале песенного конкурса в Киеве не получит никакого гонорара, несмотря на то, что из бюджета на оплату ее услуг выделен практически один миллион гривен.
Евровидение - 2017, Евровидения, киев, украина, онлайн, смотреть, сегодня, видео, трансляция, результаты, кто победил, песенный конкурс, Джамала

Как рассказал продюсер украинской исполнительницы Игорь Тарнопольский, все средства из предусмотренного для Джамалы гонорара будут израсходованы на оплату работы команды, занимавшейся подготовкой трех концертных номеров, сообщает "Российский Диалог".

По словам Тарнопольского, миллиона гривен, выделенного из бюджета песенного конкурса, не хватит для того, чтобы рассчитаться со всеми, кто приложил руку к подготовке трех выступлений Джамалы, из-за чего ему дополнительно пришлось выложить n-ную сумму денег из собственного кармана.

Продюсер певицы заявил, что каждый из номеров Джамалы на киевском "Евровидении" стоит 40 тысяч долларов, а гонорар Джамалы в размере 986 тысяч гривен не покрывает все расходы.

Пиар-менеджер украинской исполнительницы Денис Козловский добавил, что несмотря на сложившуюся ситуацию с финансированием ее выступления, команда Джамалы отказалась публично заявлять, что певица выступит на сцене в Киеве бесплатно.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", украинские организаторы "Евровидения" в последний момент не разрешили Джамале открывать первый полуфинал, отодвинув оба ее выступления на конец концертной программы.

Кроме того, с певицей некрасиво обошлись во время церемонии открытия, отказавшись пускать на красную дорожку.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...