Загрузка...

Крым обратился к Джамале о концерте на полуострове, осудив Киев за жесткое давление на певицу

Россия
2301
Крымское региональное руководство готово принять у себя на полуострове украинскую певицу Джамалу и проблем никаких с российской стороны в данной ситуации быть не может.
новости, крым, джамала, выступление, общество, россия, украина

Об этом стало известно из заявления постпреда Крыма при главе государства Георгия Мурадова, передает "Российский Диалог".

По его словам, проблемы с визитом исполнительницы, одержавшей победу на "Евровидении - 2016", могут статься лишь по вине властей Украины. Последние подвергают певицу определенному давлению.

Между тем постпред обратил внимание, что крымское правительство еще в том году констатировало радость от потенциального визита Джамалы.

"Наверное, нужно нам в ближайшее время направить Джамале приглашение, и я этот вопрос согласую с руководством республики, чтобы она не сомневалась в том, что мы с почтением относимся к ее близким (живущим на Крымском полуострове), к ее роду, и хотим, чтобы она повидалась со своими близкими", - резюмировал Мурадов.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что украинская певица с крымским происхождением  отказалась критиковать свою коллегу Юлию Самойлову за концерты на полуострове. Она также добавила, что сама хотела бы провести выступления именно там.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...