Загрузка...

Белый дом разозлила публикация российским СМИ фотографии рукопожатия Трампа и Лаврова - CNN

Мир
4383
В Белом доме озадачены публикацией фотографий со встречи президента США Дональда Трампа с главой МИД РФ Сергеем Лавровым в Овальном кабинете, утверждая, что администрация президента была обманута российскими властями, якобы пообещавшими не размещать на сайте государственного информагентства фотоотчет о встрече.
Россия, США, Белый дом, Овальный кабинет, Дональд Трамп, Сергей Лавров, встреча Трампа и Лаврова, фото

Как передает телеканал CNN, ссылаясь на слова представителя Белого дома, российский фотокорреспондент был допущен в Овальный кабинет вместе с фотографом Белого дома под якобы обещания российских властей не допустить появления фотографий в публичном доступе, сообщает "Российский Диалог".

Представитель Белого дома обвинил Россию во вранье, заявив, что российской стороной была нарушена договоренность о закрытости встречи, поскольку Трамп встречался с иностранным гостем (в данном случае Сергей Лавров - ред.) ниже его по рангу.

Администрацию президента возмутило, что фотографии из Овального кабинета, в том числе с зафиксированным моментом рукопожатия Трампа и Лаврова, появились на сайте информационного агентства ТАСС.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", бывшие сотрудники американских спецслужб высказали необычное мнение о том, что фотограф ТАСС мог быть подослан российской стороной в Овальный кабинет с целью прослушивания Трампа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...