Загрузка...

Захарова потроллила "пробивших дно" журналистов CNN, рассказавших о "вранье" России

Россия
1513
Официального представителя МИД РФ Марию Захарову рассмешила публикация CNN о якобы "обмане" российской стороны с публикацией фотографий встречи президента Дональда Трампа и главы МИД РФ Сергея Лаврова в Овальном кабинете.
Мария Захарова, МИД России, политика, США, CNN, Белый дом, Дональд Трамп, Сергей Лавров, встреча Трампа и Лаврова

Захарова заявила, что после того, как у Трампа возник конфликт с журналистами, вряд ли стоит доверять источнику CNN из Белого дома, рассказывающим о "вранье русских", которого и вовсе может не быть, сообщает "Российский Диалог".

Официальный представитель российского ведомства потроллила CNN, предложив взять у журналистов интервью и поинтересоваться, насколько они уже "пробили дно".

"Кто-нибудь, возьмите интервью у CNN и спросите, как там ниже уровня дна?", - написала она на своей странице в Facebook.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", представитель Белого дома в комментарии телеканалу CNN заявил, что администрация президента не ожидала от российского государственного информационного агентства ТАСС публикации фотографий из Овального дома, в том числе и момента рукопожатия Трампа и Лаврова, обвинив Россию во вранье.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...