Загрузка...

Представляющий Болгарию уроженец Москвы Кристиан Костов выиграл второй полуфинал "Евровидения": все результаты

Мир
2853
В Киеве определились последние десять финалистов "Евровидения-2017". Победу во втором полуфинале одержал болгарин Кристиан Костов, имеющий российские корни. Исполнитель еще до старта песенного конкурса считался одним из главных претендентов на победу в "Евровидении".
Кристиан Костов, Евровидение-2017, Евровидение, киев, украина, онлайн, смотреть, сегодня, видео, трансляция, результаты, кто победил, песенный конкурс,

Вместе с Болгарией финалистами "Евровидения" стали Белоруссия, Хорватия, Венгрия, Дания, Израиль, Румыния, Норвегия, Нидерланды и Австрия, сообщает "Российский Диалог".

Еще десять финалистов определились 9 мая. Кроме того, на правах действующего победителя в финальном концерте выступит Украина, а также представители Великобритании, Германии, Франции, Испании и Италии, формирующих "большую пятерку" - стран, стоящих у истоков песенного конкурса.

Напомним, выступление Кристиана Костова в полуфинале могло оказаться под угрозой после того, как выяснилось, что музыкант выступал в Крыму летом 2014 года.

Тем не менее, на тот момент на Украине еще не вступил в силу закон, делающих невъездными иностранных граждан, приезжавших на полуостров без пересечения украинской границы. Кроме того, Костов на тот момент был несовершеннолетним.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...