Загрузка...

Болгарин Кристиан Костов в случае победы на "Евровидении" собирается приехать в Москву и разбить свою награду

Мир
8902
Участник "Евровидения-2017" от Болгарии российского происхождения Кристиан Костов решительно настроен победить в песенном конкурсе, а в том случае, ксли ему удастся это сделать, обещает первым делом приехать в родную Москву и на камеру разбить хрустальный микрофон.
Кристиан Костов, Евровидение-2017, Евровидение, киев, украина, онлайн, смотреть, сегодня, видео, трансляция, результаты, кто победил, песенный конкурс,

17-летний юноша в интервью перед финалом "Евровидения" в субботу заявил, что хрустальный микрофон в качестве приза победителю "Евровидения" ему не нужен, а в случае победы в Киеве он его просто разобьет и запишет видео своего перфоманса, сообщает "Российский Диалог".

Молодой певец отметил, что желает совершить экстравагантную выходку в Москве, по которой очень скучает и куда в первую очередь собирается приехать в случае победы на песенном конкурсе.

Кристиан добавил, что желает разбить микрофон только ради большого количества просмотров видео с этим действом на Youtube.

"Надеюсь, что я приеду в Москву с хрустальным микрофоном и разобью его на видео. Я сделаю break-up video и надеюсь, оно соберет много просмотров", - заявил он.

Как ранее сообщалось, шансы на победу Костова букмекерами оцениваются довольно высоко после того, как он стал лучшим во втором полуфинале. Выше него котируются только шансы представителей Португалии и Италии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...