Загрузка...

​Стало известно, где будут селить жильцов обрушившегося в Волгограде дома

Россия
811
Сегодня, 16 мая, стало известно об обрушении жилого многоэтажного дома в Волгограде, в результате которого несколько десятков жильцов остались без жилья.
волгоград, проспект университетский, чп, взрыв, кадры, видео, фото, Обрушение, жертвы, пострадавшие, найдены тела, школа

Согласно информации, предоставленной сотрудниками администрации Волгоградской области, жильцы обрушившегося вследствие взрыва бытового газа будут временно проживать в здании школы.

Сообщается, что в школе будут переоборудованы помещения с целью приема жителей. Также в здании школы будут дежурить медработники и психологи. Жильцы будут обеспечены местом для сна и питанием.

Кроме того, правительство Волгограда пообещало организовать доставку уцелевших личных вещей владельцев квартир.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", во вторник, 16 мая, в Волгограде на Университетском проспекте в одном из жилых домов произошел взрыв бытового газа, в результате чего полностью обрушился один подъезд. Очевидцы обнародовали кадры с места происшествия.

Напомним, число погибших при взрыве бытового газа в жилом доме в Волгограде достигло трех человек, пострадавших уже более десяти.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...