Загрузка...

Отец дочери Даны Борисовой высказался о лишении телеведущей родительских прав

Шоу-бизнес
1889
Бывший возлюбленный Даны Борисовой уверен, что его девятилетняя дочь Полина пока что должна пожить с ним.
дана борисова, россия, шоу-бизнес, новости, отношения, максим аксенов, полина аксенова, ребенок, дети, опека

Дана Борисова находится на лечении в реабилитационном центре для наркозависимых уже несколько недель. Все это время ее дочь Полина живет у своего отца Максима Аксенова. Недавно стало известно, что мужчина подал в суд с целью определения места жительства дочери, сообщает "Российский Диалог".

В разговоре с журналистами "Комсомольской правды" Аксенов подтвердил эту информацию. Он не намерен лишать экс-возлюбленную родительских прав, однако, по его мнению, некоторое время девочка должна жить вместе с ним.

"Запрещать ей общаться с дочерью я не планирую", - высказался он, подчеркнув, что договорился с Даной об этом еще зимой.

Отметим, сама девятилетняя Полина вынуждена пока что отказаться от посещения школы, так как там ее постоянно поджидают репортеры. Из-за повышенного внимания назойливых журналистов девочка находится дома. 

Ребенку не позволяют общаться с госпитализированной Борисовой, так что недавно она обратилась к маме через Instagram. Она заявила, что ее бабушка постоянно приводит домой журналистов и нарочно поднимает шумиху вокруг скандала с наркозависимостью собственной дочери. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...