Загрузка...

В Петрозаводске африканец мечом изуродовал бывшую жену

Россия
1635
По данным правоохранителей, гражданин Того вернулся к своей экс-супруге из Петрозаводска и потребовал разрешить ему прогуляться с их дочерью.
нападение, петрозаводск. криминал, происшествия, россия, африканец, изюил, изувечил, полиция,

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на "МК", между бывшими мужем и женой неожиданно вспыхнула словесная перепалка, которая переросла в потасовку.

Африканец схватил экс-супругу за шею и принялся душить, а заметив неподалеку игрушечный меч из пластика принялся изо всей силы избивать им женщину.

Удары были такой силы, что детской игрушкой сломал петрозаводчанке нос и скулу. Родители женщины вызвали медиков и правоохранителей.

Агрессивного супруга-африканца задержали правоохранители и доставили в отделение полиции. Его действия квалифицируют как умышленное нанесение тяжкого вреда.

Однако мужчина свою вину отрицает и говорит, что жену не бил, и обвиняет супругу в нанесении себе ущерба руками, когда пыталась вырвать у него из рук одежду дочери.

Однако результаты судмедэкспертизы доказали его вину. За неумение держать себя в руках африканцу грозит до 8 лет лишения свободы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...