В ФБР признали, что Землю посещают цивилизации с других планет

3371
После сенсационного рассекречивания архивов ФБР, мировому сообществу стало известно много занимательных фактов о внепланетных гуманоидах. В частности, общество узнало об отчете специального агента ФБР, подготовленного еще в 1947 году. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
В ФБР признали, что Землю посещают цивилизации с других планет
В ФБР признали, что Землю посещают цивилизации с других планет

Согласно обнародованным сведениям, часть представителей пришли на нашу планету из других миров. Эти существа могут „материализоваться“ на нашей планете в виде гигантских полупрозрачных фигур.

Как отметили в ФБР, миссия пришельцев носит мирный характер. Посетители являются человекоподобными, но они намного больше нас по своим размерам. Данные существа не воплощаются в земных людей, а приходят из собственного мира.

Тела посетителей и корабли, материализуются автоматически во время входа в вибрационный уровень нашей плотной материи.

Ранее в индийском штате археологи нашли наскальные рисунки встречи людей с пришельцами.

По словам местных ученых, рисунки запечатлели момент появления гуманоидов с неясными лицами, а также треножный объект, который, по всей видимости, был их транспортом. Как полагают местные научные деятели, подобные рисунки могут быть подтверждением теории палеоконтакта, согласно которой Землю посещали представители инопланетных цивилизаций.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров