Загрузка...

Стас Михайлов растрогал своих фанатов постом в "Инстаграме"

1719
В своем "Инстаграме" известный певец поздравил отца с днем рождения, растрогав всех своих почитателей.
Стас Михайлов растрогал своих фанатов постом в "Инстаграме"
Стас Михайлов растрогал своих фанатов постом в "Инстаграме"

Известный российский исполнитель Стас Михайлов выложил на свою официальную страницу в социальной сети "Инстаграм" пост, посвященный своему отцу, сообщает "Российский Диалог".

В семье знаменитого певца праздник: его отцу исполнилось 79 лет. Михайлов решил поздравить отца не только лично, но и публично. В посте он поделился фотографией из своего семейного архива, где изображен его папа Владимир и мама Людмила. В посте, прикрепленном к фото, он очень тепло поздравил главу семейства с его торжественным праздником.

Михайлов рассказал про то, как его отец, бывший в молодости летчиком, является очень мудрым, умным и добрым человеком, которого он очень любит и уважает.

Также певец попросил своих верных почитателей его творчества помолиться за пожилого человека и пожелать ему всех благ, особенно здоровья.

Певец так же не поскупился на фразы благодарности в адрес родителей за то, что те подарили ему жизнь и написал, что был бы не против, если бы его дети были бы похожи на своих дедушку и бабушку.

Приятные и искренние слова Стаса Михайлова к своему родителю растрогала подписчиков до слез. В комментариях они не переставали восхвалять любовь исполнителя к своему отцу, желали всего доброго ему.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров