Загрузка...

Ученые в шоке: НАСА нашло инопланетян и отправило к ним спутник - иноСМИ

4866
Вот уже на следующей неделе НАСА может оказаться на пороге прорыва в поисках инопланетян, сделав очередное открытие при помощи спутника.
Ученые в шоке: НАСА нашло инопланетян и отправило к ним спутник - иноСМИ
Ученые в шоке: НАСА нашло инопланетян и отправило к ним спутник - иноСМИ

Организация должна раскрыть истинный смысл ряда своих последних открытий в понедельник после проверки планет за пределами Солнечной системы на предмет наличия жизни.

Результаты этих открытий будут озвучены командой ученых, следящих за космическим телескопом Кеплера, который ищет обитаемые миры за пределами Солнечной системы. Этот телескоп разыскивает планеты размером с Землю в “обитаемых зонах” близлежащих звезд, и нужно отметить, уже обнаружил тысячи планет, на которых могла бы существовать жизнь.

В обществе уже вовсю ходят слухи о том объявлении, которое должно сделать НАСА в 15:00 в понедельник, 19 июня. Отметим, что в прошлом году НАСА объявило о невероятной находке девяти планет, вращающихся вокруг звезды TRAPPIST-1. Считается, что три из этих планет находятся в “обитаемой зоне” звезды и, возможно, служат пристанищем жизни.

Для изучения новых миров ученые запускают новый спутник - телескоп Джеймса Вебба. Можно также отметить, что до сей поры поиски инопланетной жизни в Солнечной системе были сосредоточены на Марсе, Венере и лунах Сатурна и Юпитера.

Сообщает Daily Star - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров