Загрузка...

Сябитова пожаловалась на проблемы в личной жизни: телесваха готова выйти замуж за прораба

Шоу-бизнес
822
Звезда программы "Давай поженимся" Роза Сябитова призналась, что ей непросто справляться с недвижимостью без супруга.
роза сябитова, россия, шоу-бизнес, новости, телесваха, давай поженимся, отношения, свадьба, прораб, дом, дача, стройка, личная жизнь, сваха

Недавно Роза Сябитова поучаствовала в съемках передачи "Идеальный ремонт". Телеведущая рассказала не только о своей квартире, но и о личной жизни, сообщает "Российский Диалог".

В частности, Сябитова предельно откровенно ответила на вопрос о том, почему она до сих пор одна. Знаменитость призналась, что ей это уже порядком надоело, ведь все заботы упали на ее плечи. У женщины есть недостроенная дача, и ей приходится много времени тратить на то, чтобы привести ее порядок. 

По ее словам, супруг смог бы контролировать роботу бригады, а вот сама Роза в этом ничего не смыслит, поэтому стройка идет тяжело. Ведущая программы предположила, что идеальным избранником для Розы стал бы прораб, и Сябитова согласилась.

Также она прибавила, что не любит романтики и нежностей, поэтому будущему супругу не стоит рассчитывать на то, что она будет нежной супругой. Зато, в свою очередь, она гарантировала, что может стать отличным помощником и "напарником", который поможет достичь многих целей. 

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал, что Роза Сябитова и ее коллега Лариса Гузеева сцепились на съемках передачи "Давай поженимся". Роза оскорбила свою напарницу, обозвав ее "тупой".

Известно, что телесвахи никогда не были дружны. Не так давно сообщалось, что именно стало причиной раздоров между знаменитостями. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...