Загрузка...

ИноСМИ: На Марсе существует колония человеческих детей-рабов, - ЦРУ

Наука и техника
14427
НАСА вынуждено отрицать утверждения о том, что на Марсе создана колония похищенных детей.
наса, марс, колония, рабы, цру, слухи, альтернативы, теории, гипотеза, марсоходы, заявление, оон, инопланетяне, земля

В последнее время все большее распространение получают теории, согласно которым на Марсе живут люди и инопланетяне. Телеведущий Алекс Джонс и бывший офицер ЦРУ Роберт Дэвид Стил выдвинули гипотезу, немало возмутившую НАСА.

Не предъявляя ровно никаких доказательств, Стил утверждает, что НАСА на протяжении двадцати лет держат на Марсе похищенных детей.

“Мы действительно считаем, что на Марсе есть колония, населенная детьми, которые были похищены и отправлены в путешествие по космосу длиной в 20 лет, - заявил бывший сотрудник ЦРУ. - Так что, когда они добираются до Марса, у них нет других альтернатив, кроме как быть рабами в марсианской колонии”.

Джонс пришел к тем же выводам, предполагая, что данная теория объясняет то, почему агентство НАСА настолько скрытно. По его словам, 90% всех миссий НАСА секретны.

В ответ на эти утверждения НАСА выступило с кратким заявлением, комментирующим эту теорию.

“На Марсе нет людей, - сказал Гай Вебстер, представитель НАСА. - На Марсе действуют марсоходы. На прошлой неделе был пущен слух, что их нет. Они есть. Но людей там нет”.

Напомним, ранее появились сообщения  о том, что НАСА уже обнаружило инопланетян. А ООН сделала предупреждение о том, что что Земля погибнет через три года.

Сообщает Daily Star - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...