Известная исполнительница Азиза рассказала о своем тяжелом самочувствии

2437
Певица Азиза переживает очень трудные времена, полностью отказавшись от нормального сна и еды.
Известная исполнительница Азиза рассказала о своем тяжелом самочувствии
Известная исполнительница Азиза рассказала о своем тяжелом самочувствии

Заслуженная артистка России, советская, узбекская и российская эстрадная певица и автор песен Азиза очень сильно похудела за последнее время. Как рассказывает сама исполнительница, это следствие тяжелой болезни, сообщает "Российский Диалог".

За три предыдущих месяца певица потеряла в весе целых 10 килограммов. Азиза практически не посещает важные церемонии и мероприятия, не принимает участия в разнообразных телепрограммах на телевидении. Как сама признает эстрадная исполнительницы, это следствие стресса, который дал очень серьезный сбой на ее здоровье. Азиза отмечает, что сейчас ее будние состоят из отчаяния и боли, накопившихся за всю ее жизнь.

Всем, кто следит за жизнью артистки, известно, что в амурных делах ей не везет. Пару лет назад она познакомилась с мужчиной. С Александром у них был очень красивый роман, несмотря на разные локации: Азиза жила в Москве, а ее возлюбленный – в Санкт-Петербурге. Молодой человек даже предложил ей руку и сердце, но долгожданной свадьбы все еще не случилось.

Отмечается, что Азиза отказалась переезжать к своему любимому человеку, как и он не захотел стать жителем столицы. Их отношения дошли до того, что в прошлом году исполнительница даже раздумывала расстаться с возлюбленным и переехать в Таджикистан, но так и не решилась.

Сейчас в жизни эстрадной певицы очень сложный период. Она все еще отходит от смерти своей матери, умершей пару лет назад. Из-за сильнейшего стресса, недосыпания и пропажи аппетита Азиза похудела на 10 килограммов и постоянно чувствует себя уставшей. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров