Конец большой любви? Тимати и Анастасия Решетова внезапно отписались друг от друга в Instagram

3007
Влюбленные отписались друг от друга в микроблогах, удивив фолловеров.
Конец большой любви? Тимати и Анастасия Решетова внезапно отписались друг от друга в Instagram
Конец большой любви? Тимати и Анастасия Решетова внезапно отписались друг от друга в Instagram

Анастасия Решетова и Тимати никогда не афишировали свой роман. Пара не выкладывала совместные фото и практически никогда не выходила в свет. Однако фолловеры всегда знали, когда они проводили отпуск вместе, ведь знаменитости выкладывали фото с одинаковых курортов, только на снимках всегда позировали сами, сообщает "Российский Диалог".

Лишь в июне этого года Анастасия опубликовала первые фото с Тимати в своем микроблоге. Пара появилась на церемонии вручения премии "Муз-ТВ", где исполнитель получил статуэтку. Поклонники решили, что в отношениях пары состоялся прогресс. Спустя некоторое время Решетова выложила фото, на котором поклонники заприметили у девушки роскошное помолвочное кольцо.

Было нетрудно догадаться, что подарок ей сделал возлюбленный. После этих фото в Сети появились слухи, что в скором времени пара сыграет свадьбу. Однако недавно внимательные подписчики заметили, что Анастасия удалила все совместные фото с Тимати, хотя и так в ее микроблоге их было очень мало.

Также девушка отписалась от своего возлюбленного в Instagram. Тимати поступил так же. Пользователи предположили, что пара серьезно поссорилась. Впрочем, они надеются, что скоро влюбленным удастся помириться, ведь они считались одной из самых эффектных пар отечественного шоу-бизнеса. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что отец Анастасии Решетовой ссорится с ней из-за откровенных фотосессий, в которых она регулярно принимает участие. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров