Загрузка...

Супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова откровенно рассказала о втором ребенке

Шоу-бизнес
5105
Известная певица рассказала, когда родит своему мужу Игорю Николаеву второго ребенка.
юлия проскурякова, игорь николаев, россия, шоу-бизнес, новости, певица, певец, вероника николаева, беременность, дети, ребенок, артистка

Юлия Проскурякова и Игорь Николаев воспитывают дочь Веронику, которая появилась на свет чуть меньше года назад. Для супругов они стала долгожданным ребенком. Они души не чают в маленькой наследнице и стараются проводить с ней все свободное время, сообщает "Российский Диалог".

Многие поклонники уверены, что Юлии очень идет быть мамой. В Сеть регулярно появляются новости о том, что звезда беременна во второй раз. Ранее артистка сердилась, когда журналисты расспрашивали ее об интересном положении. Но в новом интервью Юлия совершенно спокойно призналась, что недавно задумалась о рождении братика или сестрички для маленькой Вероники.

Проскурякова объяснила, что после первых родов ей больше никогда не хотелось рожать. Певица утверждала, что больше никогда не согласится пройти через это. Но недавно она впервые задумалась о том, что было бы неплохо родить второго ребенка.

"А может быть надо еще родить? Только сделаю перерыв", - высказалась знаменитость.

Также она призналась, что в их семейной жизни с Игорем Николаевым царит полная идиллия. Супруги мало ссорятся и уважительно относятся друг к другу.

Напомним, недавно супруги впервые опубликовали фото своей дочери Вероники и показали ее внешность. Пользователи склоняются к тому, что ребенок больше похож на своего отца.

Также "Российский Диалог" сообщал, что Юлия Проскурякова опубликовала снимок, на котором была запечатлена в откровенном купальнике. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Собеседник
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...