Загрузка...

Звездный ведущий Александр Олешко покинул "Первый канал" вслед за Андреем Малаховым - СМИ

Культура
1895
Стало известно, что ряды "Первого канал" покинул не только Андрей Малахов, а и Александр Олешко, известный программой "Минута славы".
Андрей Малахов, Пусть говорят, ток-шоу, ведущий, Россия, уход, другой канал, проблемы конкуренция, слухи, комментарий, прямой эфир, россия-1

Недавно с "Первого канала" ушел знаменитый телеведущий, известный программой "Пусть говорят" Андрей Малахов, но, видимо, это не единственная потеряла, передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественное издание.

Уход Малахова с канала произвел настоящий фурор в Сети. Множество СМИ и телезрителей обговаривали данную информацию, пытаясь выяснить истинную причину такого решения. Но известно, что Андрей не просто покинул ряды "Первого канала", а перешел на другой - "Россия 1", где будет вести телевизионное ток-шоу "Прямой эфир" вместо Бориса Корчевникова. Прежде данное шоу очень сильно проигрывало в рейтингах "Пусть говорят", хотя практически была его клоном. Теперь продюсеры уверены, что все будет наоборот.

Помимо самого телеведущего, вместе с ним покидают канал и команда редакторов, которая подготавливала все громкие эфиры программы. Отметим, что наиболее скандальные герои, как пишет отечественное издание, также планируют переход вслед за Малаховым.

В сентябре уже в новом телепроекте ведущий выдаст продолжение истории Даны Борисовой, которая к тому времени как раз закончит свое лечение от привязанности к наркотическим веществам. Помимо этого, как отмечают, планируется триумфальное возвращение и новый поворот в деле изнасилованной девушки Дианы Шурыгиной. Добавим, что именно эта скандальная история принесла Малахову самые громкие обвинения в аморальности за всю его карьеру, а само ток-шоу "Пусть говорят" возвело на рейтинговый "Олимп".

8 августа, сегодня, стало известно, что "Первый канал" покинет Александр Олешко, известный программами "Минута славы" и "Точь-в-точь". Как говорят, он будет работать на канале "НТВ", куда его пригласили вести шоу "Ты супер!Танцы". Репортеры связались с пресс-службой Олешко, но те сказали, что имя нового ведущего проекта будет известно только завтра, а пока ничего не известно.

Добавим, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Андрей Малахов сделал первое официальное заявление по поводу своего увольнения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...