Загрузка...

Андрей Малахов продолжает держать Сеть и "Первый канал" в напряжении

Шоу-бизнес
1775
Стало известно, что Андрей Малахов все еще не написал заявление о своем уходе с "Первого канала", а его уже заменили другим ведущим на программе "Пусть говорят".
Андрей Малахов, Пусть говорят, ток-шоу, ведущий, Россия, уход, другой канал, проблемы конкуренция, слухи, комментарий, прямой эфир, россия-1

Пока Андрей Малахов лишь косвенно намекает на то, что уже решено его будущее на "Первом канале", в Сети идут активные слухи о том, кто же будет новым ведущим "Пусть говорят", передает "Российский Диалог".

На съемки нового выпуска популярного ток-шоу пригласили Екатерину Андрееву, Дмитрия Диброва, Арину Шарапову и некоторых других постоянных экспертов "Пусть говорят". Как отмечается, эфирная программа была посвящена Андрею Малахову, но больше напоминала панихиду.

Гости студии говорили очень много хорошего о экс-ведущем, а Дмитрий Борисов, занявший его место, упомянул о своей дружбе с телеведущим, сообщив, что тот буквально на днях станет отцом.

Интересен тот факт, что в целях избежания рекламы канала-конкурента "России-1", все утверждали, будто понятия не имеют, куда именно собирается переходить Андрей. Но примечателен тот факт, что Малахов, по сведениям отечественного СМИ, все еще не написал заявление о своем уходе.

Добавим, что ведущий так и не появился в студии "Пусть говорят", хотя все присутствующие его очень ждали, ведь момент с его прощаниям добавил бы драматизма в выпуск.

Отметим, что помимо недавно появившейся информации о том, что Дмитрий Борисов действительно стал ведущий новых выпусков популярного ток-шоу, появилась и фотография в микроблоге Влада Лисовецкого, на которой отчетливо видно, что парень стоит с папкой в руке, где на обратной стороне отчетливо красуется логотип "Пусть говорят".

Фото: instagram.com

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...