Загрузка...

Саакашвили поставил Порошенко ултьтиматум и пригрозил украинскому президенту

Украина
1354
Саакашвили заверил украинское правительство в том, что властям будет худо, если ему не возобновят гражданство в ближайшее время.
Саакашвили, Порошенко, Политика, Грузия, Украина, Одесса, экстрадиция, гражданство, президент Украины, гражданство Украины, Новости Украины, новости Киева, Лексус, Вован, Краснов, Столяров, розыгрыш, пранк, курьезы, Саакашвили разыграли

Одиозный политик, экс-глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили попался на розыгрыш российских пранкеров, передает "Российский Диалог".

Чиновника, у которого в конце июля отобрали украинский паспорт, разыграли российские пранкеры Владимир Краснов и Алексей Столяров, более известные как Вован и Лексус.

Будучи уверенным, что он общается с представителем администрации президента Украины в телефонном разговоре, Саакашвили высказался относительно лишения украинского гражданства.

По словам бывшего президента Грузии, если Порошенко в ближайшее время не выдаст ему обратно украинский паспорт, то властям Украины "мало не покажется".

Риторика Саакашвили в адрес украинского президента была грубой и бесцеремонной. За время разговора с пранкерами он успел назвать Порошенко "олигархическим типажом".

Ранее Саакашвили заявил, что Порошенко его подставил и безосновательно забрал украинский паспорт.  Как сообщал "Российский Диалог", Генпрокуратура Украины зажгла перед Саакашвили красный свет, запретив политику въезжать в страну без наличия визы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...