Загрузка...

Сергей Шнуров вызвал Владимира Познера на баттл после его разгромной критики в свой адрес

Шоу-бизнес
1361
Лидер группы "Ленинград" предложил телеведущему Владимиру Познеру помериться силами в словесном поединке.
владимир познер, сергей шнуров, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущий, интервью, певец, музыкант, критика, баттл, поединок

На днях телеведущий Владимир Познер вспомнил интервью со Сергеем Шнуровым, которое вышло в эфир в прошлом году. Познер признался, что считает интервью провальным из-за "серости" своего собеседника. Также Познер назвал Шнурова "пустым" и "неинтересным" человеком, сообщает "Российский Диалог".

В Instagram Шнуров дал ответ телеведущему. По его мнению, довольно странно, что столь "провальное" интервью Познер вспоминает спустя многие месяцы. Но, видимо, этого музыканту показалось недостаточно, и сегодня Шнуров опубликовал еще один пост на эту тему. В публикации артист вызвал телеведущего на "баттл".

В комментарии Шнуров раскрыл причины своего вызова. "Это не мой и не его жанр, поэтому стартовые условия у нас равные", - высказался он, подчеркнув, что готов выступить как на нашумевшем "Версусе", так и не "Слове", или даже "Первом канале". 

"Мне по***, где это будет. Как пожелает Познер", - подытожил исполнитель.

Стоит отметить, что фолловеры оставили неоднозначные комментарии. Многие призвали Шнурова честно признать, что интервью он провалил, и двигаться дальше, не зацикливаясь на этой теме. Другие, наоборот, поддержали инициативу музыканта. Сам Владимир Познер пока что на предложение Шнурова не отреагировал.

Напомним, ранее Сергей Шнуров и его супруга Матильда дали совместное интервью, в котором рассказали, почему у них нет детей. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...