Загрузка...

Сенсационное заявление ученых: в ледяных недрах обитают хранители Антарктиды

Наука и техника
6219
Представители известного телеканала Disclose заявили о существовании таинственных существ, которые обитают в Антарктиде и по совместительству являются хранителями континента. Ранее существа описывались в религиозных книгах как особи, призванные защищать и оберегать планету. Не зря они проживают на краю Земли в прямом смысле этого слова. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествие,мнение,арктика,существа,аномальное явление

Сторонниками вышеприведенной теории являются последователи теории плоской планеты. по их мнению, на ледяных континентах проживает невиданная раса созданий, которая до сих пор неизвестна мировой науке. В свою очередь, некоторые научные деятели считают, что недра Антарктиды – инопланетная база.

Главная задача инопланетных существ — не дать людям покинуть свою планету. Помимо этого, их миссией является сохранение человеческих тайн.

Ранее в британском городке Саттон-холл появилось важное послание для человечества.

Серьезной загадкой является отображение символов, расположенных в 3 отдельных столбцах. На данный момент ученым не удалось расшифровать таинственное послание. Исследователи полагают, что нижняя база этой ʺрадиовещательной башниʺ указывает на Лондонский аэропорт Саутенд.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...